В донском главке МВД наградили отличившихся сотрудников

28 января 2026, 12:13

В донском главке МВД наградили отличившихся сотрудников

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил ведомственные награды сотрудникам органов внутренних дел, которые показали высокие результаты в служебной деятельности.

Семь полицейских получили почетные грамоты, благодарности Министра внутренних дел Российской Федерации и медали За доблесть в службе.

Также сотрудник ЭКЦ ГУ МВД России по Ростовской области получил из рук начальника погоны полковника полиции.

Кроме того, в режиме видеоконференцсвязи были награждены 5 сотрудников территориальных органов внутренних дел.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на МВД 61

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru