Шахтинские активисты поздравили сотрудников полиции с Новым Годом

5 января 2026, 12:39

Шахтинские активисты поздравили сотрудников полиции с Новым Годом

В рамках проекта С Новым годом, полиция и Всероссийской акции Движения Первых Российский детский Дед Мороз шахтинские активисты местного отделения совместно со специалистами Движения Первых поздравили правоохранителей с Новым Годом.

Для полицейских это был неожиданный сюрприз. Как правило, стражи правопорядка приглашают школьников в гости, проводят профилактические беседы и акции. Но в этот раз дети решили порадовать сотрудников полиции, работающих в праздничные дни.

Ребята адресовали свои поздравления полицейским, которые в праздничные дни находятся на дежурстве.

Активисты пожелали стражам порядка удачи, успехов в службе, отличного настроения и спокойствия на улицах города, подарили открытки, сделанные своими руками.

В свою очередь, полицейские поблагодарили ребят за поздравления, пожелали им веселых зимних каникул и напомнили о соблюдении правил безопасного поведения.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на МВД 61

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru