Новочеркасские общественники и правоохранители поздравили воспитанников школы-интерната с Новым годом

3 января 2026, 14:15

Новочеркасские общественники и правоохранители поздравили воспитанников школы-интерната с Новым годом

В рамках проведения Всероссийской акции Полицейский Дед Мороз сотрудники Межмуниципального управления МВД России Новочеркасское совместно с председателем Общественного совета при территориальном органе поздравили с новогодними праздниками воспитанников школы-интерната города Новочеркасска.

Ребята подготовили театрализованное представление с участием Деда Мороза и сказочных героев.

Председатель Общественного совета Николай Вербицкий поблагодарил воспитанников за праздничное выступление, и поздравил детей с наступающим Новым годом пожелав крепкого здоровья, счастья, успехов в учебе, радости и исполнения всех желаний, а также подарил подарки.

В рамках данного мероприятия старший специалист направления по связям со СМИ капитан внутренней службы Екатерина Лосева довела до воспитанников в доступной форме информацию правового характера об основах законопослушного поведения, а также о правилах поведения на улице и в школе.

Данные мероприятия помогают создать волшебное настроение и зарядить детей позитивом в период новогодних праздников.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на МВД 61

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru