Праздник, который учит безопасности!
Праздник, который учит безопасности!
В рамках Всероссийской акции Полицейский Дед Мороз Управление Госавтоинспекции Ростовской области посетили юные помощники инспекторов движения воспитанники МБДОУ 192 и МБДОУ 66 города Ростова-на-Дону
С наступающим Новым годом ребят поздравил заместитель начальника региональной Госавтоинспекции Сергей Сасин, напомнив, что даже в дни зимних каникул важно быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.
Настоящее путешествие в историю службы устроил начальник отдела пропаганды БДД Александр Мухин, проведя для детей увлекательную экскурсию по музею Госавтоинспекции.
Сказочные гости Дед Мороз и Снегурочка в игровой форме повторили с ребятами основы безопасного поведения на дороге, а маленькие гости в ответ прочитали стихотворения, посвящённые ПДД.
Финалом встречи стали сладкие подарки, яркие эмоции и главное полезные знания, которые помогут сохранить жизнь и здоровье.
Безопасный Новый год начинается с соблюдения ПДД!