В Новочеркасске состоялось торжественное вручение первых паспортов юношам и девушкам

В Новочеркасске состоялось торжественное вручение первых паспортов юношам и девушкам

В День Конституции Российской Федерации в здании Администрации города состоялась церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации лицам, достигшим 14-летнего возраста.

В торжественной обстановке глава администрации Новочеркасска Павел Исаков и старший инспектор Отдела по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России "Новочеркасское" капитан полиции Богдан Маяк вручили юным новочеркассцам первые паспорта.

Богдан Сергеевич отметил, что получение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни каждого человека. Обращаясь к присутствующим, подчеркнул всю важность этого праздника и напомнил, что быть гражданином России – это большая честь. Однако данный документ несет не только права, но и ответственность за свои поступки, и определенные обязанности.

В торжественной обстановке паспорта граждан Российской Федерации вручили ученикам общеобразовательных школ города, отличившимся в учёбе, творчестве и общественной работе. Помимо документов, юным гражданам вручили Конституцию Российской Федерации.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на МВД 61

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Источник: Telegram-канал "Донская полиция"

Топ

Лента новостей