На Кубани обезвредили боеприпас времён Великой Отечественной войны
23 октября 2025, 12:15
На Кубани обезвредили боеприпас времён Великой Отечественной войны
Пиротехнический расчет Донского спасательного центра МЧС России обезвредил советскую осколочную авиабомбу АО-15. Взрывоопасная находка была обнаружена в лесном массиве в селе Мысхако.
Саперы МЧС вывезли боеприпас в безопасное место и подорвали с соблюдением мер безопасности.
Подписывайся на МЧС России в Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "МЧС Ростовской области"