На Кубани обезвредили боеприпас времён Великой Отечественной войны

23 октября 2025, 12:15

На Кубани обезвредили боеприпас времён Великой Отечественной войны

Пиротехнический расчет Донского спасательного центра МЧС России обезвредил советскую осколочную авиабомбу АО-15. Взрывоопасная находка была обнаружена в лесном массиве в селе Мысхако.

Саперы МЧС вывезли боеприпас в безопасное место и подорвали с соблюдением мер безопасности.

@mchs_rostov

Подписывайся на МЧС России в Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru