В донском главке МВД прошла церемония награждения отличившихся сотрудников
21 октября 2025, 16:09
В донском главке МВД прошла церемония награждения отличившихся сотрудников
Руководитель ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил ведомственные награды сотрудникам органов внутренних дел.
12 правоохранителей донского главка МВД и территориальных органов были награждены медалью За доблесть в службе, почетными грамотами МВД России, а также почетными грамотами ГУ МВД России по Ростовской области. Кроме того, некоторые сотрудники получили денежные премии и ценный подарок.
В завершении церемонии награждения Александр Речицкий выразил благодарность за добросовестную службу.
#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов
Источник: Telegram-канал "Донская полиция"