В донском главке МВД прошла церемония награждения отличившихся сотрудников

21 октября 2025, 16:09

В донском главке МВД прошла церемония награждения отличившихся сотрудников

Руководитель ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил ведомственные награды сотрудникам органов внутренних дел.

12 правоохранителей донского главка МВД и территориальных органов были награждены медалью За доблесть в службе, почетными грамотами МВД России, а также почетными грамотами ГУ МВД России по Ростовской области. Кроме того, некоторые сотрудники получили денежные премии и ценный подарок.

В завершении церемонии награждения Александр Речицкий выразил благодарность за добросовестную службу.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на МВД 61

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru