В Таганроге байкеры мотоклуба «Огнеборцы» закрыли мотосезон
16 октября 2025, 14:29
В Таганроге байкеры мотоклуба Огнеборцы закрыли мотосезон
Колонна из мощных и стильных байков проехала по главным улицам города, привлекая внимание жителей и гостей. Пешеходы и водители провожали колонну улыбками и махали вслед.
Байкеры прощались с железными конями в лучших традициях: густой дым, полевая кухня и громкая музыка.
На площадке показ пожарно-спасательной техники, среди демонстрируемых образцов и ретро-автомобиль. Огнеборцы:
поделились секретами профессии,
рассказали о характеристиках каждого авто,
разрешили сфотографироваться.
До окончания действия особого противопожарного режима байкеры помогали сотрудникам МЧС России в профилактике пожаров: проводили разъяснительную работу с населением и патрулировали улицы города с целью мониторинга пожароопасной обстановки.
Подписывайся на МЧС России в Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "МЧС Ростовской области"