Вор-рецидивист в Ростовской области похитил из храма 200 тысяч рублей, которые прихожане собирали на отопление

2 октября 2025, 22:00

Вор-рецидивист в Ростовской области похитил из храма 200 тысяч рублей, которые прихожане собирали на отопление.

С утра священники заметили пропажу средств и вызвали полицию, через некоторое время богохульника смогли поймать служители закона. Теперь за кражу ему предстоит предстать, вероятно, перед Страшным судом.

Больше новостей на News-don.ru