Надзорное ведомство защищает права пассажиров на Пригородном железнодорожном вокзале станции Ростов-Главный

26 сентября 2025, 18:26

Надзорное ведомство защищает права пассажиров на Пригородном железнодорожном вокзале станции Ростов-Главный

Ростовской транспортной прокуратурой проведена проверка, по итогам которой установлены нарушения прав пассажиров, ожидавших отправления пригородных поездов в здании вокзала станции Ростов-Главный.

Температура воздуха в досмотровом павильоне, кассовом зале, зонах ожидания первого и второго этажей не соответствовала санитарным требованиям, предъявляемым к отдельным объектам транспортной инфраструктуры.

Подробнее на сайте Южной транспортной прокуратуры.

Больше новостей на News-don.ru