В шахтинском дошкольном учреждении состоялась акция «Детям – безопасные дороги!»
В шахтинском дошкольном учреждении состоялась акция Детям безопасные дороги!
В целях снижения количества ДТП с участием детей-пешеходов в тёмное время суток, в дошкольном учреждении состоялась акция по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма Детям безопасные дороги!.
Участниками акции стали командир отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции УМВД России по городу Шахты капитан полиции Алексей Смирнов, воспитанники и дети команды ЮПИД МБДОУ 56.
Ребята рассказали жителям города о ежегодно проводимом мероприятии Всероссийской неделе безопасности дорожного движения, обратились к водителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения и пропускать пешеходов на пешеходных переходах, а пешеходам стать заметными для водителей и никогда не нарушать ПДД.
#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов
Подписаться на Донскую полицию