В Донецке полицейские провели профилактические беседы со школьниками

25 сентября 2025, 16:28

В Донецке полицейские провели профилактические беседы со школьниками

В школе 18 стартовала Неделя большой профилактики в учебных учреждениях профессионального образования, в рамках которой состоялась профилактическая встреча школьников и сотрудников Отдела МВД России по городу Донецку.

Во время беседы полицейские рассказали ребятам о способах вовлечения молодежи в деструктивные сообщества, об опасности проявления экстремизма, предупреждение правонарушений, преступлений и противоправных действий несовершеннолетних.

Правилах дорожного движения, необходимости их соблюдения, об ответственности за их нарушение, мотобезопасности.

Вреде наркотических средств и о наиболее распространённых схемах мошенничества, в том числе связанных с использованием информационно-коммуникационных технологий.

В завершении мероприятия в рамках Всероссийской программы Мы граждане России начальник Донецкой полиции подполковник полиции Сергей Михайличенко торжественно вручил паспорта с обложками 14-ти летним юным жителям города и активным участникам Движения Первых.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на Донскую полицию

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru