В Ростове-на-Дону прошли соревнования по служебному биатлону

20 сентября 2025, 10:54

В Ростове-на-Дону прошли соревнования по служебному биатлону

В соревнованиях приняли участие более 20 сотрудников из 5 команд силовых структур донского региона.

В рамках Спартакиады Ростовской региональной общественной организации Динамо состоялись соревнования среди сотрудников силовых структур и органов безопасности Ростовской области, посвященной 100-летию со Дня образования Ростовской региональной организации общества Динамо.

Состязания проходили в виде эстафеты 4 по 1000 метров со стрельбой по биатлонным мишеням.

В результате места распределись следующим образом:

1 место сборная команда ГУ МВД России по Ростовской области.

2 место Ростовский юридический институт.

3 место Федеральная служба охраны донского региона.

Заместитель председателя Ростовской региональной организации Динамо Сергей Лукин поблагодарил всех участников соревнования, а победителям вручил диплом и кубок.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на Донскую полицию

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru