В Ростове-на-Дону прошли соревнования по служебному биатлону
20 сентября 2025, 10:54
В Ростове-на-Дону прошли соревнования по служебному биатлону
В соревнованиях приняли участие более 20 сотрудников из 5 команд силовых структур донского региона.
В рамках Спартакиады Ростовской региональной общественной организации Динамо состоялись соревнования среди сотрудников силовых структур и органов безопасности Ростовской области, посвященной 100-летию со Дня образования Ростовской региональной организации общества Динамо.
Состязания проходили в виде эстафеты 4 по 1000 метров со стрельбой по биатлонным мишеням.
В результате места распределись следующим образом:
1 место сборная команда ГУ МВД России по Ростовской области.
2 место Ростовский юридический институт.
3 место Федеральная служба охраны донского региона.
Заместитель председателя Ростовской региональной организации Динамо Сергей Лукин поблагодарил всех участников соревнования, а победителям вручил диплом и кубок.
#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов
Подписаться на Донскую полицию
Источник: Telegram-канал "Донская полиция"