В донском главке МВД наградили отличившихся сотрудников

9 сентября 2025, 17:50

В донском главке МВД наградили отличившихся сотрудников

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант Александр Речицкий вручил ведомственные награды сотрудникам органов внутренних дел, которые показали отличные результаты своей работы.

Так, медалями Путилина, За доблесть в службе и За боевое содружество были награждены сотрудники оперативных подразделений ГУ МВД России по Ростовской области и отделов территориальных органов.

Также Александр Речицкий вручил почетные грамоты троим оперуполномоченным сотрудникам Центра по противодействию экстремизму.


#gumvdro
#мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на Донскую полицию

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru