«Неделя добрых дел»: ученики донецкой школы поблагодарили полицейских за их непростую работу

8 сентября 2025, 09:21

Неделя добрых дел: ученики донецкой школы поблагодарили полицейских за их непростую работу

В рамках недели Добрых дел ученики 11 класса донецкой школы 4 посетили Отдел МВД России по городу Донецку.

На встрече ребята посмотрели на работу правоохранителей, пообщались с сотрудниками, задали им интересующие вопросы.

С собой на экскурсию они принесли письма, адресованные полицейским. Школьники выразили слова благодарности правоохранителям за помощь гражданам и преданность своему делу

Полицейские были рады таким памятным подаркам.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на Донскую полицию

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru