«Неделя добрых дел»: ученики донецкой школы поблагодарили полицейских за их непростую работу
8 сентября 2025, 09:21
Неделя добрых дел: ученики донецкой школы поблагодарили полицейских за их непростую работу
В рамках недели Добрых дел ученики 11 класса донецкой школы 4 посетили Отдел МВД России по городу Донецку.
На встрече ребята посмотрели на работу правоохранителей, пообщались с сотрудниками, задали им интересующие вопросы.
С собой на экскурсию они принесли письма, адресованные полицейским. Школьники выразили слова благодарности правоохранителям за помощь гражданам и преданность своему делу
Полицейские были рады таким памятным подаркам.
#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов
Подписаться на Донскую полицию
Источник: Telegram-канал "Донская полиция"