УВМ донского главка МВД депортировало двоих иностранцев за пределы РФ

5 сентября 2025, 13:45

УВМ донского главка МВД депортировало двоих иностранцев за пределы РФ

За совершение преступлений на территории Российской Федерации ФСИН России в отношении двух иностранных граждан, отбывающих наказания в исправительных учреждениях, расположенных на территории Ростовской области, вынесены распоряжения о нежелательности пребывания в нашей стране.

ГУ МВД России по Ростовской области в отношении данных лиц приняты решения о депортации за пределы территории Российской Федерации

После освобождения из мест лишения свободы иностранцы депортированы сотрудниками ГУ МВД России по Ростовской области на Родину с последующем принятием мер по запрету въезда на территорию Российской Федерации.

Напоминаем, что после 10 сентября 2025 года истекут сроки действия:

Указа Президента Российской Федерации от 30 декабря 2024 года 1126 О временных мерах по урегулированию правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с применением режима высылки.

Указа Президента Российской Федерации от 20 марта 2025 года 159 Об особенностях правового положения отдельных категорий иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, изменении и признании утратившими силу некоторых указов Президента Российской Федерации.

Больше новостей на News-don.ru