Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области депортировало двух иностранных граждан после отбытия ими срока лишения свободы в колонии

5 сентября 2025, 13:23

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области депортировало двух иностранных граждан после отбытия ими срока лишения свободы в колонии. Их пребывание в России признано нежелательным.

Совершив преступления на территории России, бывшие заключенные не только понесли наказание, но и лишились права вернуться в страну. После освобождения из мест лишения свободы, их депортировали с последующим запретом въезда на территорию Российской Федерации.

Больше новостей на News-don.ru