Начальник ГУ МВД России по Ростовской области отстранил сотрудников Госавтоинспекции от выполнения служебных обязанностей

3 сентября 2025, 16:21

Начальник ГУ МВД России по Ростовской области отстранил сотрудников Госавтоинспекции от выполнения служебных обязанностей

Приказом Начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенанта полиции Александра Речицкого отстранены от выполнения служебных обязанностей двое сотрудников Госавтоинспекции МУ МВД России Новочеркасское.

Предварительно установлено, что 2 сентября 2025 года указанные должностные лица потребовали незаконное денежное вознаграждение в размере 30 тысяч рублей за непривлечение гражданина к ответственности, нарушившего ПДД.

На основании собранных оперативниками материалов следственными органами принято процессуальное решение. При подтверждении вины, они будут уволены из органов внутренних дел и понесут наказание в установленном порядке.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на Донскую полицию

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru