«Безопасный старт учебного года: Госавтоинспекция на линейке в гимназии 19»

1 сентября 2025, 16:28

Безопасный старт учебного года: Госавтоинспекция на линейке в гимназии 19

Сегодня в гимназии 19 г. Ростова-на-Дону прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

На праздник собрались учащиеся 110 классов, их родители и педагоги.

С началом учебного года ребят поздравил врио начальника Госавтоинспекции Ростовской области полковник полиции Сергей Сасин. Он напомнил о важности соблюдения Правил дорожного движения и необходимости использовать световозвращающие элементы.

Особое внимание уделили самым маленьким участникам движения: первоклассникам вручили световозвращающие элементы, а на пяти минутках БДД ребятам ещё раз рассказали, как вести себя на дороге, чтобы быть в безопасности.

Отдельная встреча прошла с учащимися 10-го юридического класса. Сергей Александрович провёл с ними Разговор о важном, обсудил правила дорожного движения и ответил на вопросы старшеклассников. Кроме того, ребятам показали презентационный ролик о деятельности полицейских классов.

Госавтоинспекция Ростовской области желает всем школьникам успешного учебного года, новых знаний и только безопасных дорог!

#Госавтоинспекция61 #РостовскаяОбласть #ДеньЗнаний #БезопасностьНаДороге

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru