«Авто Ураган-МС» не даёт нарушителям шансов

26 августа 2025, 17:39

Авто Ураган-МС не даёт нарушителям шансов

Мобильный комплекс Авто Ураган-МС продолжает выявлять тех, кто пренебрегает правилами дорожного движения. Только за последнюю неделю зафиксировано 133 случая неправильной остановки и стоянки. Каждый такой водитель это не просто мелкое нарушение, а реальная помеха для других участников движения и угроза безопасности на дороге.

28 августа 2025 года посредством использования мобильного комплекса были выявлены два водителя, которые сели за руль, будучи ранее лишёнными права управления.

Напомним: это грубое нарушение, за которое предусмотрена ответственность по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ.

Административные материалы уже составлены.

Госавтоинспекция Ростовской области обращается ко всем водителям:

Не садитесь за руль без права управления это ставит под угрозу жизни людей!

Не паркуйтесь там, где запрещено удобная для вас парковка может стать причиной ДТП.

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru