В Ростове-на-Дону по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении сотрудника Росгвардии по делу о превышении должностных полномочий с применением насилия к мужчине

21 августа 2025, 16:20

В Ростове-на-Дону по ходатайству следователя судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении сотрудника Росгвардии по делу о превышении должностных полномочий с применением насилия к мужчине.

По данным следствия, сотрудник, выполняя служебные обязанности, применил чрезмерную силу против гражданина. Он нанес мужчине множественные удары по голове и телу, в том числе с применением спецсредств.

В настоящее время следственными органами продолжается активная работа, направленная на всестороннее, полное и объективное установление обстоятельств преступления, а также событий, предшествующих ему, включая выяснение роли каждого из участников инцидента.

Подписывайтесь на Ростовский Следком

Больше новостей на News-don.ru