По принятым прокурором мерам 34 медицинских работника прошли обучение по вопросам обращения с медицинскими отходами

14 августа 2025, 19:58

По принятым прокурором мерам 34 медицинских работника прошли обучение по вопросам обращения с медицинскими отходами

Ростовской транспортной прокуратурой в результате проведенной проверки установлено, что на территории ФГКУ Поликлиника 1 ФТС отсутствует оборудованная площадка для хранения медицинских отходов, контейнеры для их сбора не имеют маркировки. Ответственные лица не прошли соответствующее обучение.

Подробнее на сайте Южной транспортной прокуратуры.

Больше новостей на News-don.ru