В Госавтоинспекцию Ростовской области поступило обращение с выражением искренней признательности в адрес сотрудников ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по г. Ростову-на-Дону:

21 июля 2025, 11:31

В Госавтоинспекцию Ростовской области поступило обращение с выражением искренней признательности в адрес сотрудников ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по г. Ростову-на-Дону:

старшего лейтенанта полиции Павла Блинникова командира 3 взвода 1 роты,

лейтенанта полиции Максима Рыбченко старшего инспектора 3 взвода 1 роты,

лейтенанта полиции Кирилла Лихошапко инспектора ДПС 3 взвода 1 роты.

19 июля 2025 года, в ходе несения службы сотрудники незамедлительно отреагировали на обращение граждан и предприняли меры по обеспечению безопасности несовершеннолетнего. На улице были замечены взрослые (родители 2 летнего ребенка), которые имели явные признаки опьянения, не ориентировались в обстановке. Малолетний плакал и выглядел напуганным.

Инспекторы ДПС оперативно вмешались в ситуацию, пресекли возможную угрозу жизни и здоровью ребёнка, взяли ситуацию под контроль. Участники инцидента были доставлены в отдел полиции 3 УМВД России по г. Ростову-на-Дону и переданы сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних для дальнейшего разбирательства и оказания необходимой помощи.

В обращении отмечено:

Благодарим сотрудников ДПС за выдержку, бдительность и человечное отношение. Их действия заслуживают самого глубокого уважения и признания. Благодаря их неравнодушию, возможно, была предотвращена трагедия.

Руководство Госавтоинспекции Ростовской области выражает признательность сотрудникам за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и внимательное отношение к гражданам.

#Госавтоинспекция61 #РостовскаяОбласть #СлужбаИДолг #Профессионализм #Благодарность

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru