Сотрудники Госавтоинспекции г. Таганрога продолжают заботиться о безопасности юных участников дорожного движения!

16 июля 2025, 18:48

Сотрудники Госавтоинспекции г. Таганрога продолжают заботиться о безопасности юных участников дорожного движения!

В рамках широкомасштабной акции Лето. Дети. Безопасность инспекторы провели профилактическую беседу с ребятами из летнего школьного лагеря на базе МБОУ СОШ 23.

Во время встречи дети повторили правила дорожного движения для пешеходов, узнали, как безопасно передвигаться на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности (СИМ), и почему так важно использовать защитную экипировку. Также инспекторы напомнили значения основных дорожных знаков и разобрали с детьми типичные дорожные ситуации.

В завершение встречи ребята и сотрудники Госавтоинспекции договорились провести лето под девизом:

У ПДД нет каникул!

Берегите себя и соблюдайте правила дорожного движения!

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru