В донском главке МВД начальник и его заместители встретились с журналистами

16 июля 2025, 16:27

В донском главке МВД начальник и его заместители встретились с журналистами

В ГУ МВД России по Ростовской области состоялась пресс-конференция, посвященная результатам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Ростовской области за первое полугодие 2025 года.

Начальник донского полицейского главка генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий и его заместители: начальник полиции генерал-майор полиции Владимир Савчук, начальник Главного следственного управления генерал-майор юстиции Юлия Одноралова, генерал-майор полиции Тимур Марунчак, генерал-майор внутренней службы Алексей Тимофеев выступили перед представителями региональных и федеральных СМИ со своими докладами.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов

#ростовскаяобласть

Подписаться на Донскую полицию

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru