Сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю, которому стало плохо за рулем, благополучно добраться домой
Сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю, которому стало плохо за рулем, благополучно добраться домой
В адрес капитанов полиции Сергея Лавренко и Владимира Веркеева сотрудников отдельного специализированного батальона ДПС ГУ МВД России по Ростовской области поступила благодарность жителя региона.
Мужчина рассказал в одном из местных социальных сообществ, что ему стало плохо за рулём на Северном обходе Ростова. Причиной стал тепловой удар перед поездкой он долго находился на солнце без головного убора. В пути начал терять сознание, вовремя заметил экипаж ДПС, остановился рядом и подал сигнал аварийкой.
Самостоятельно выйти из машины уже не мог. Подошёл сотрудник, я сказал, что мне плохо. Он оказал первую помощь облил голову водой, дал бутылку с холодной водой. Когда стало немного лучше, уточнил, куда я направлялся, пересадил меня на пассажирское сиденье и повёз на моём автомобиле домой. Второй инспектор следовал следом на служебной машине. Они довезли меня и передали родственникам, пишет водитель в своей благодарности.
Руководство Госавтоинспекции Ростовской области благодарит гражданина за такие теплые слова в адрес инспекторов. Сергей Лавренко и Владимир Веркеев проявили себя как настоящие профессионалы, готовые прийти на помощь в любой ситуации. Именно такие действия укрепляют доверие к полиции и спасают жизни.
#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов #ростовскаяобласть
Подписаться на Донскую полицию