В Таганроге водитель нарушила ПДД, выехав на встречную полосу

7 июля 2025, 16:37

В Таганроге водитель нарушила ПДД, выехав на встречную полосу

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками Госавтоинспекции была выявлена видеозапись, на которой зафиксировано нарушение ПДД водитель автомобиля Хендай Сонатадвигалась по полосе, предназначенной для встречного движения, в районе дома 39 по переулку Смирновский в г. Таганроге.

В ходе проверки личность нарушителя установлена им оказалась 43-летняя местная жительница.

По данному факту инспекторами ДПС составлен административный материал по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ (выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения).

Региональная Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения о недопустимости выезда на встречную полосу, а также о необходимости строго соблюдать требования дорожных знаков и разметки. Подобные нарушения создают угрозу безопасности и могут привести к серьезным последствиям.

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru