Грела битум и получила ожоги
3 июля 2025, 11:18
Грела битум и получила ожоги
В селе Куйбышево 42-летняя женщина разогревала битум с помощью газовой горелки. Она решила привести в порядок дом и заливала битумом отмостку.
Горячая жидкость вспыхнула и выплеснулась из емкости. Огонь перешел на летнюю кухню. Женщина попыталась самостоятельно справиться с огнём, но получила ожоги. Возгорание на двух квадратах ликвидировали 6 огнеборцев с помощью 2 спецмашин МЧС России.
Пожар произошел 1 июля.
Источник: Telegram-канал "МЧС Ростовской области"