Руководство Управления МВД России по городу Таганрогу наградило участников конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Руководство Управления МВД России по городу Таганрогу наградило участников конкурса Полицейский Дядя Степа
На торжественном мероприятии правоохранители и руководство школы продлили соглашение о полицейских классах.
В стенах Управления МВД России по городу Таганрогу состояось награждение участников конкурса Полицейский Дядя Степа. В мероприятии приняли участие руководитель территориального органа полковник полиции Владимир Греков, заместитель начальника по работе с личным составом подполковник полиции Николай Гаджиюсупов, представитель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Эльвира Иванкович, директор школы 30 Валентин Бобнев, а также ученики полицейских классов и их родители.
В торжественной обстановке Владимир Константинович вручил участникам конкурса благодарственные письма и добавил, что подобные события помогут ребятам сделать осознанный выбор будущей профессии. Правоохранитель пожелал школьникам успехов в учебе и достижении поставленных целей.