Донецкие полицейские приняли участие в заседании антинаркотической комиссии в Администрации города

27 июня 2025, 18:08

Донецкие полицейские приняли участие в заседании антинаркотической комиссии в Администрации города

В Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом в Администрации города Донецка состоялось ежегодное заседание антинаркотической комиссии. В мероприятии принял участие начальник Отдела МВД России по городу Донецку подполковник полиции Сергей Михайличенко.

Участники обсудили основные причины наркомании, возможную уголовную и административную ответственность за совершения деяний, связанных с наркотическими веществами.

Подполковник полиции Сергей Михайличенко подчеркнул, что в борьбе с наркоманией на территории регионов России действуют антинаркотические волонтерские движения, к которым может присоединиться любой желающий, а сотрудники правоохранительных органов всегда открыты к помощи граждан не только во время профилактических акций.

#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов #ростовскаяобласть

Подписаться на Донскую полицию

Подписаться

Подписаться

Поддержать канал

Больше новостей на News-don.ru