Донецкие полицейские приняли участие в заседании антинаркотической комиссии в Администрации города
27 июня 2025, 18:08
Донецкие полицейские приняли участие в заседании антинаркотической комиссии в Администрации города
В Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом в Администрации города Донецка состоялось ежегодное заседание антинаркотической комиссии. В мероприятии принял участие начальник Отдела МВД России по городу Донецку подполковник полиции Сергей Михайличенко.
Участники обсудили основные причины наркомании, возможную уголовную и административную ответственность за совершения деяний, связанных с наркотическими веществами.
Подполковник полиции Сергей Михайличенко подчеркнул, что в борьбе с наркоманией на территории регионов России действуют антинаркотические волонтерские движения, к которым может присоединиться любой желающий, а сотрудники правоохранительных органов всегда открыты к помощи граждан не только во время профилактических акций.
#gumvdro #мвд #мвд61 #МВДРоссии #полиция #ростов #ростовскаяобласть
Подписаться на Донскую полицию
Источник: Telegram-канал "Донская полиция"