Руководство Главного управления приняло участие в торжественных мероприятиях ко Дню памяти и скорби
22 июня 2025, 00:03
Руководство Главного управления приняло участие в торжественных мероприятиях ко Дню памяти и скорби
ВрИО начальника Донского МЧС Александр Савуков вместе с другими участниками акции возложили гирлянду к стеле Освободителям Ростова. Событие приурочили ко Дню памяти и скорби - 22 июня1941 года началась Великая Отечественная война.
В память о павших в годы Великой войны на Дону воссоздали "огненные картины войны". В эти минуты волонтеры около стелы Освободителям Ростова на Театральной площади выкладывают из свечей монумент Штурм.
Вечная память павшим героям!
Источник: Telegram-канал "МЧС Ростовской области"