В Новочеркасске сотрудники Госавтоинспекции продолжают работать в усиленном режиме с целью пресечения аварийно-опасных нарушений в городе

21 июня 2025, 15:54

В Новочеркасске сотрудники Госавтоинспекции продолжают работать в усиленном режиме с целью пресечения аварийно-опасных нарушений в городе

В ходе совместного ночного рейдового мероприятия с сотрудниками ППС было организовано патрулирование парковок у гипермаркетов, парков, площадей и скверов.

Особое внимание уделялось местам массового скопления граждан.

За время рейда привлечены к административной ответственности 4водителя за тонированные стекла, 6 водителей за нарушения требований дорожных знаков, запрещающих остановку или стоянку автомобиля, а также водитель в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция напоминает всем участником дорожного движения о строгом соблюдении ПДД!

ПОДПИСАТЬСЯ

ПОДПИСАТЬСЯ

Больше новостей на News-don.ru