В Ростове-на-Дону огнеборцы МЧС России почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

25 апреля 2025, 13:04

В Ростове-на-Дону огнеборцы МЧС России почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

Ежегодно, в последнюю пятницу апреля сотрудники МЧС России вспоминают своих коллег, погибших при исполнении служебного долга.

Этот день был официально установлен руководством министерства в 2012 году с целью сохранения памяти погибших сотрудников, а также поддержки их семей.

Сотрудники МЧС России, пожарные, спасатели всегда помнят о тех кто, выполняя свой служебный долг, отдал свои жизни ради жизни других.

Память о наших боевых товарищах всегда будет в наших сердцах. Беззаветное служение профессиональному долгу - достойный пример для молодых сотрудников, которые бережно сохраняют и продолжают славные традиции МЧС России.

Вечная память героям!

@mchs_rostov

Больше новостей на News-don.ru