#СпасибоМЧС. Теплые слова благодарности в адрес ростовских огнеборцев — Хочется поблагодарить ребят из МЧС, которые прибыли быстрее, чем мы звонили в 112! Вчера в нашем подъезде по Пушкинской, 231 случилось задымление (всё...

30 марта 2025, 08:27

#СпасибоМЧС

Теплые слова благодарности в адрес ростовских огнеборцев

Хочется поблагодарить ребят из МЧС, которые прибыли быстрее, чем мы звонили в 112! Вчера в нашем подъезде по Пушкинской, 231 случилось задымление (всё хорошо и благополучно в конце). Они просто молодцы: на верхние этажи взлетели за минуту и быстро и по делу всё проверяли!

Представляем, какая трудная и опасная работа у них, и хочется их поблагодарить и пожелать легкой работы и очень высоких зарплат. Они этого заслуживают!- написала в соцсетях ростовчанка.

27.03.25 пожарные МЧС России выезжали по сообщению о сильном задымлении на третьем этаже.

Оказалось, подгорание пищи на плите.

@mchs_rostov

Больше новостей на News-don.ru