Если рядом друг -это хорошо…!

29 марта 2025, 08:54

Если рядом друг -это хорошо!

В Анапе сводный отряд Донского МЧС пополнил пес-волонтер. Огнеборцы назвали его Бублик.

Теперь Бублик не только делит кров с пожарными, но и активно помогает в работе по поиску мазута на берегу Черного моря.

@mchs_rostov

Больше новостей на News-don.ru