Если рядом друг -это хорошо…!
29 марта 2025, 08:54
Если рядом друг -это хорошо!
В Анапе сводный отряд Донского МЧС пополнил пес-волонтер. Огнеборцы назвали его Бублик.
Теперь Бублик не только делит кров с пожарными, но и активно помогает в работе по поиску мазута на берегу Черного моря.
Источник: Telegram-канал "МЧС Ростовской области"