Рабочая группа проинспектировала работу Таганрогского отделения ГИМС МЧС России

28 марта 2025, 17:20

Рабочая группа проинспектировала работу Таганрогского отделения ГИМС МЧС России

Новое здание ГИМС в Андреевской бухте построено в соответствии с комплексным планом по развитию и реконструкции приморского города.

Сегодня первый заместитель председателя Совета Федерации Андрей Яцкин в рамках рабочей поездки совместно с главой администрации Таганрога и ВрИО начальника Донского МЧС посетили Таганрогское отделение ГИМС. Парламентарий осмотрел рабочие кабинеты, учебный класс, служебные помещения и бокс для хранения техники.

Рабочая группа детально обсудила вопросы обеспечения безопасности на водных объектах Таганрога как туристического центра региона и выработала соответствующие решения.

@mchs_rostov

Больше новостей на News-don.ru