Сотрудники Донского МЧС приняли участие в общегородском субботнике

22 марта 2025, 16:33

Сотрудники Донского МЧС приняли участие в общегородском субботнике

В рамках весеннего Месячника чистоты на территории донской столицы прошел первый в этом году общегородской субботник. В большой "уборке" после зимы приняли участие и сотрудники ГУ МЧС России по Ростовской области.

В Можайской роще убрали крупный и мелкий мусор, вывезли опиленные деревья. Также сотрудники МЧС приняли участие в уборке проблемных объектов, ликвидации свалочных очагов, сборе мусора, выгребании газонов, уборке и приведении в порядок бесхозяйных участков и дворовых территорий.

@mchs_rostov

Больше новостей на News-don.ru