#Без_ума_от_МЧС. Все ещё рискуешь ради улова?

25 февраля 2025, 13:27

#Без_ума_от_МЧС

Все ещё рискуешь ради улова?

МЧС России ещё раз:

безопасный лёд от 10 см, без промоин;

не лови рыбу далеко от берега, какого бы клёва там не было;

не допускай скопления людей и техники в одном месте;

передвигаясь по льду, будь готов немедленно освободиться от груза;

всегда имей под рукой верёвку 12-15 м.

Видео из архива

@mchs_rostov

Больше новостей на News-don.ru