#Без_ума_от_МЧС. Все ещё рискуешь ради улова?
25 февраля 2025, 13:27
#Без_ума_от_МЧС
Все ещё рискуешь ради улова?
МЧС России ещё раз:
безопасный лёд от 10 см, без промоин;
не лови рыбу далеко от берега, какого бы клёва там не было;
не допускай скопления людей и техники в одном месте;
передвигаясь по льду, будь готов немедленно освободиться от груза;
всегда имей под рукой верёвку 12-15 м.
Видео из архива
Источник: Telegram-канал "МЧС Ростовской области"